Четвертый батальон БВОКУ
Главная | Семьи военнослужащих - Форум | Регистрация | Вход
 
Пятница, 29.03.2024, 10:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум сайта » Наш форум » Семьи военнослужащих (Тема для общения детей, внуков,жен, сестер,братьев офицеров)
Семьи военнослужащих
МетодистДата: Пятница, 16.03.2012, 19:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие соседи по в/г "Красный Восток"! Рада приветствовать Вас здесь. Общайтесь, делитесь воспоминаниями, мнениями! Приглашаю к общению всех, кто имел отношение к БВОКУ. Наши отцы, соседи служили там. Наши знакомые мальчишки и друзья учились там. Многие встретили там свою любовь. Мы ходили туда на Присягу, выпуск, танцы. БВОКУ - это часть и нашей жизни. Давайте поговорим об этом... bye
 
OLYAДата: Пятница, 13.04.2012, 16:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем большой привет!Прожила в\г Кр.В ДО 10 класса,потом вышла замуж за выпускника нашего БВОКУ И УЕХАЛА в Венгрию.Сколько прошло , пролетело лет!А как будто было вчера- присяга , выпуск, танцы!Недавно просмотрела сайт Четвертый батальон БВОКУ нахлынули воспоминания, увидела много знакомых лиц, всех жизнь раскидала в разные уголки страны.Хочу послать на сайт фотографии нашей службы.,,, может меня тоже кто нибудь узнает.Я живу в Баку по мужу я Бескровная Ольга,.Только не знаю как это правильно сделать, пока не совсем разобралась куда надо зайти! bye
 
МетодистДата: Суббота, 14.04.2012, 18:22 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Ольга! Добро пожаловать! Фотографии вставляются так: войти на сайт, как пользователь, нажать в Меню фотоальбомы, затем - Добавить (сверху) - zip архивом - выбрать категорию (фотоальбом) - обзор (как в Одноклассниках) - название фото - добавить (снизу). Если опять не получится, напишите, я сообщу, куда прислать фото. Вас обязательно узнают и напишут!!! heart hands
 
OLYAДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ,обязательно постараюсь сделать так как Вы написали.А как связаться с людьми ,которых я узнала? flower
 
МетодистДата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:32 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Ольга! Cмотрите ответ на Вашей электронной почте flower ok
 
bhbyjxrfДата: Воскресенье, 15.11.2015, 09:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день! я дочь комбата Москович Петра Федоровича. Хочу поблагодарить Вас за этот сайт и внести дополнения  об отце : он тоже является выпускником БВОКУ 1958г
 
МетодистДата: Воскресенье, 15.11.2015, 11:43 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 100
Статус: Offline
Добрый день, Ирина! Очень рады Вашему сообщению. Ответ отправлен Вам на электронную почту. Добро пожаловать в наше сообщество БВОКУ, его виртуальный музей!
 
Форум » Форум сайта » Наш форум » Семьи военнослужащих (Тема для общения детей, внуков,жен, сестер,братьев офицеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz