Четвертый батальон БВОКУ
Главная | | Регистрация | Вход
 
Пятница, 29.03.2024, 07:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Бакинское ВОКУ
Разное
Форма входа
Категории раздела
Наше видео [10]
Поиск
Главная » 2016 » Март » 10 » 12 марта 2016 г. - 5 лет нашему сайту!
17:26
12 марта 2016 г. - 5 лет нашему сайту!

Праздничный тир нашего сайта

Просмотров: 1824 | Добавил: Методист | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 111 2 »
11 shamaev49  
0
Уважаемая Наталья Васильевна! Внимательно читаю ваши материалы, особенно те, в которых есть информация о Камышине, его людях. Очень хочу пообщаться. Моя эл. почта shamaev2009@yanfex.ru  С уважением Вячеслав Михайлович Шамаев

10 nis80  
0
В целях активизации и мобилизации выпускников 4 КБ БВОКУ 44 выпуска по качественной подготовке к 40 ЛЕТИЮ выпуска 21.07.2017года Совет ветеранов 4 КБ БВОКУ 12 марта 2016 года постановил: 1. Ввести в состав ветеранов 4 КБ БВОКУ 44 выпуска следующих выпускников 1977 года:     АВЕРЬЯНОВА Петра Валентиновича, 1 КВ 10 КР, 
                                                        ИВАНОВА Юрия Константинович, 2 КВ 11 КР, 
                                                        СЕЛИВАНОВА Александра Алексеевича,12 КР , 
                                                        ЧЕРЕМИСОВА Валерия Павловича, 12 КР 4 КБ БВОКУ. 
УТВЕРЖДЕНО: Генерал- полковник ПЛАТ П.В. Подписи; КОМИССАРОВ В.Н.,ХАФИЗОВ В.Т., ЗАЙЦЕВ А.В.,НИКИТИН А.Г.,ФРОЛОВ А.В., 
                                                                                ЩЕРБАКОВ А.В., БАГРИНЦЕВ А.В.

9 Admin  
0
Полковник Назаров В.А., выпускник 1973 г. Здравия желаю сайту "Четвертый батальон БВОКУ"! Замечательная придумка, которая уже в столь зрелом возрасте так неожиданно нашла и собрала нас всех вместе на виртуальных страницах, дала возможность быть постоянно в курсе всего, что происходило и происходит с нашими однокашниками. Но сайт стал не только площадкой для свиданий и встреч. Он поднял огромный исторический пласт, благодаря чему история, казалось бы, уже давно умершего ввуза вновь засверкала бриллиантовыми гранями неповторимых эпизодов нашей молодости.И пока мы живы память о БВОКУтоже будет жить в наших сердцах. Конечно же, училище существовало не в вакууме собственного замкнутого пространства. Вокруг были КЗакВО, 4-я ОА, гарнизоны, где проходили службу наши выпускники. Им также посвящено немало страниц сайта, что заметно дополняет картину-эпопею нашей жизни и службы. Не ошибусь, если скажу, что на сегодня в соцсетях нет аналога такого уровня. Было бы ли все это возможно без Натальи Васильевны Смазилкиной?
Когда-то, 47 лет назад, нас собрал под одно знамя Василий Спиридонович Смазилкин - наш командир курсантского батальона. И сегодня, почти полвека спустя, нас призвала под одно знамя его дочь. Не знаковое ли это событие?
 Философы говорят, что история- это спираль, на витках которой время от времени мы отмечаем аналоговые повторы того, что уже было. Не совсем так, а с учетом временного фактора и меняющейся окружающей среды, но очень уж похоже. Значит, дело, начатое Василием Спиридоновичем в далекие 1960-е не умерло - оно живет и сегодня на страницах сайта, в сердце Натальи Васильевны, в сердцах каждого из нас. Спасибо сайту за то, что он есть! Спасибо его создателю и бессменному администратору! С праздником Вас, дорогие!

8 Admin  
0
Майор Шапочанский В.Ф., выпускник 1973 г. Сайту "4 батальонБВОКУ" желаю долгих-долгих лет плодотворной жизнедеятельности на славу и радость всех выпускников лучшего на всём белом свете Бакинского общевойскового командного училища имени Верховного Совета Азербайджанской ССР! УРА! УРА!!УРА!!!

Майор Островерхов А.И., выпускник 1981 г. Поздравляю с юбилеем! Благодаря вашему сайту и лично вам, Наталья Васильевна, у нас есть возможность быть в курсе всех событий иметь возможность общения и розыска своих однокашников. Я узнал много нового о своём родном БВОКУ! Жизнь нашего четвёртого батальона продолжается, благодаря Вам, Вашей неиссякаемой энергии Да, и вообще, кроме нашего сайта подобных, которые могли бы так рассказать о БВОКУ и нет, поэтому благодаря нашему, ставшему родным сайту и продолжается жизнь нашего БВОКУ,  СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ РАБОТУ, ЗА ТО ЧТО ВЫ УСПЕВАЕТЕ ОБЩАТЬСЯ С КАЖДЫМ ИЗ НАС! СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!  ЧЕТВЁРТОМУ БАТАЛЬОНУ  УРА УРА УРА !!!!!


7 Admin  
0
Подполковник Чухачев В.В., выпускник 1976 г. С днём рождения сайта! От первого батальона самые тёплые поздравления! Сайт объединил все выпуски нашего училища! Много познавательного и интересного можно найти на страницах сайта. Спасибо. Будем надеяться, что и в дальнейшем будет ещё интереснее. Спасибо всем начинателям этого сайта, что так активизировали и сплотили всех выпускников, сдружили. несмотря на годы расставания.

6 Admin  
0
Полковник Максимович М.П., выпускник 1969 г. Уважаемая Наталья Васильевна, от всей души поздравляю Вас с 5-м Днем Рождения Вашего детища-сайта "Четвертый батальон БВОКУ"! Вы создавали сайт в память об отце, командире батальона полковника Смазилкина В.С., но сайт давно перешагнул за рамки своего названия и стал объединяющим фактором для выпускников БВОКУ разных лет. Сайт раскрывает много неизвестных страниц из истории училища и, по сути, стал музеем истории БВОКУ. Огромное Вам спасибо Наталья Васильевна!

5 nis80  
0
Генерал-полковник ПЛАТ ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ, совет ветеранов БВОКУ 4-х батальонов "Содружество выпускников БВОКУ" сердечно поздравляют администратора сайта "4 батальон БВОКУ" и автора-составителя памятной книги "75 ЛЕТ БВОКУ" ГАФУРОВУ (СМАЗИЛКИНУ) НАТАЛЬЮ ВАСИЛЬЕВНУ с пятилетним ЮБИЛЕЕМ сайта, выражают благодарность за добросовестную работу по военно - патриотической работе всех выпускников БВОКУ и членов их семей, за создание МУЗЕЯ БВОКУ и издание книги об историческом пути любимого нашего училища, БВОКУ.

НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА!
Желаем Вам всего самого доброго, удачи и успехов , крепкого здоровья, кавказского долголетия и счастья в жизни!
МЫ Вас ценим, крепко обнимаем и любим за Ваш необходимый труд по военно-патриотическому воспитанию молодежи в 21 веке.
12 марта 2016года.

4 nis80  
0
Подполковник запаса КОМИССАРОВ В.Н., выпускник 4 КБ БВОКУ 1977г,

МНОГОУВАЖАЕМЫЙ АДМИНИСТРАТОР САЙТА 4 КБ БВОКУ - ГАФУРОВА (СМАЗИЛКИНА) Наталья Васильевна!    
Выпускники БВОКУ всех лет ГОРЯЧО и СЕРДЕЧНО поздравляют Вас с 5 ЛЕТИЕМ создания, ЮБИЛЕЕМ САЙТА - 4 БАТАЛЬОН БВОКУ!!!


ЖЕЛАЕМ ВАМ НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ, ВЫСОТ и УСПЕХОВ в СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ МУЗЕЯ ИСТОРИИ НАШЕГО ЛЮБИМОГО БВОКУ!!! ЗА СОЗДАНИЕ КНИГИ "75 ЛЕТ БВОКУ".  
МЫ ВСЕГДА с ВАМИ, В КОЛЛЕКТИВЕ и КОМАНДЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ - СИЛА, ПРАВДА о БВОКУ!!!


СЛАВА САЙТУ 4 КБ БВОКУ!!!

Совет ВЕТЕРАНОВ 4-х БАТАЛЬОНОВ и СОДРУЖЕСТВА ВЫПУСКНИКОВ БВОКУ!!!    

3 Admin  
0
Подполковник Шипилов В.П. выпускник 1968 г. Поздравляю Наталью Васильевну и коллектив сайта "Четвертый батальон БВОКУ " с первым юбилеем! 5 лет - это немного, но сделано Вами много! Хоть дата и малая, но все же богатая, ведь в этот сайт Вы вложили свои сердца.   В нем радость от встреч, чем когда-то мы жили и горесть утрат - многих потеряли, много нового об училище на вашем сайте мы узнали, а главное молодежь патриотизму воспитываете. Ведь Родина у нас одна. Желаю сайту "Четвертый батальон БВОКУ" долгих лет, творческих успехов, а главное, развиваться так же стремительно, как вы развивались эти пять лет.

Мы жизнь свою не зря прожили,
Потомство есть, и  слава и друзья.
Курсантскую мы юность не забыли…
Вернуть ее бы…. Но уже  нельзя…

2 Методист  
0
Подполковник Бурков Г.Я., выпускник 1960 г. Уважаемая Наталья Васильевна! Поздравляю Вас с Праздником - 5 летием Сайта! Я рад и счастлив, что познакомился и с Вами, и с Вашим детищем, САЙТОМ, настоящим Музеем нашего училища. Уверен, никто из выпускников других училищ не может похвастать такой памятью о своих ВУ. Вы и Сайт позволили вновь пережить основную страницу жизни. Просмотрел и прочитал содержание всех поздравлений. Если, кроме меня,  нет контактов с выпускниками 1960-го года выпуска, я беру на себя ответственность поздравить Вас от имени нашего выпуска!

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Фотоальбом
Наше видео
[24.12.2015][Наше видео]
Памятная дата - 25 декабря 1979 г. (0)
Книга о БВОКУ

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz